amazon mosquito killer

Как начать разговор с парнем в интернете?

30 Май 2012 Женщины  Ваш комментарий

Интернет сегодня – это могущественная вещь. Через него можно продавать, покупать, общаться, влюбляться и даже жениться или выйти замуж. Теперь знакомства в интернете стали совершенно обыденной вещью, и конечно, многие из нас часами просиживают в чатах и аське, в надежде найти свою вторую половинку. Мы сидим и ждем, пока он появится онлайн, когда напишет первым и завяжется теплая беседа. Однако ждать, пока он тебе напишет, тоже слишком долго не стоит, вдруг он уже забыл о тебе? Лучше взять инициативу в свои руки, да и кто поможет тебе в построении собственного счастья? И тут возникает вопрос: как начать разговор с парнем в интернете?

Все начинается с первого общения. Здесь перед глазами должен стоять четко сформированный план: налаживание контакта, “само презентация” (рассказ о себе), и последующий диалог.

Далее можно начинать собирать информацию о парне. Заранее изучи все его фотоальбомы и аккаунты в социальных сетях, если есть такая возможность. Помимо интересующих тебя фактов, возможно, ты найдешь там общих знакомых, которые помогут наладить с ним контакт. А по фотографиям можно узнать, как он проводит свободное время, где учится, чем увлекается. Если в ходе исследований у вас обнаружатся какие-то общие интересы – это будет просто великолепно! Затем позаботься о подробном заполнении собственной анкеты, не забыв указать те свои увлечения, которые интересуют и его. Не забудь о фотографиях. Это должны быть четкие снимки, где не лишним будет подчеркнуть некоторые свои достоинства.

Общение можно начинать со стандартной фразы: “Привет! Как дела?”. Обычно парни сами пишут первыми, поэтому для него и так это будет сюрприз, без всяких неординарных фразочек.

Когда первый контакт состоялся, продолжай общаться непринужденно, не обманывай – это не самый лучший способ завести продолжительные в перспективе отношения. Сформируй свой образ в его голове. Для этого поведай ему историю из своей жизни, расскажи об увлечениях и друзьях. Однако помни, что ты девушка, и пусть сама первой проявила инициативу – остальные важные решения должен принимать парень. Поэтому дай ему возможность самому задать интересующие его вопросы.

Когда вы будете иметь некое представление друг о друге, настанет пора воспользоваться твоими секретными знаниями, добытыми из социальных сетей. Обсуди с ним фильм, музыку, книгу. Не забывай спрашивать его мнение, так у вас завяжется диалог. При этом помни меру, слишком много информации друг о друге тоже ни к чему. Должна остаться какая-то загадка, недоговоренность, чтобы у парня возникло желание пообщаться с тобой на следующий день.

Через пару дней, если общение будет взаимоприятным, можно обменяться номерами телефонов. Если предложение о встрече в реале еще не было, то намекни ему об этом сама. Например, можно сказать в ходе беседы: “А я вот там-то не была”. У парня просто машинально должно возникнуть желание пригласить вас.

Ну и последнее, не стоит сильно затягивать виртуальное общение. Каким бы он ни был на фотографии, какими бы качествами не обладал, как бы хорошо не шутил и делал комплименты, в реальности все может оказаться совсем не так. И если ты чувствуешь, что можешь привязаться к человеку, дабы не огорчаться потом, старайся быстрее свести общение к реальной встрече.

Комментарий к статье: Как начать разговор с парнем в интернете?

  • marianna ответил(а):

    написано всё хорошо, было бы так на самом деле! я не очень доверяю интернету, конечно можно познакомится, поболтать, провести просто время возле компьютера, социальная сеть большая и много парней с разных городов и стран.

Написать комментарий

pillows