amazon mosquito killer

Когда можно поцеловать парня первый раз?

29 Май 2012 Женщины  Ваш комментарий

Отношения – это сложный процесс. И в самом их начале важно все сделать правильно и не совершить ошибок. Здесь любая мелочь играет весомую роль. Поэтому вопрос: когда можно поцеловать парня первый раз? также не стоит обходить стороной.

Во-первых, сразу нужно определиться, по какому сценарию развиваются ваши отношения: от тебя пригласил на свидание или же ты просто пока замечаешь, что не безразлична ему. Если первое, то лучше не форсировать события. Не исключено, что парню понадобится пара встреч, прежде чем он поймет, стоит ли тебя целовать вообще – бывает такая обстоятельная категория людей. И тут уже все зависит от тебя. Если подобная нерешительность отталкивает тебя, то, возможно, и не стоит идти на последующие свидания, ведь в дальнейшем он наверняка будет всегда так долго принимать решения. Если же тебя все устраивает, то не торопи своего избранника. Пофлиртуй, намекни своим поведением, что ты готова к поцелую. Главное не переборщить с этим, мужчина и сам поймет, что ты относишься к нему как-то по-особенному, и тогда проявления инициативы с его стороны долго ждать не придется. А вообще, на первом свидании не обязательно целоваться, и не нужно ставить себе такую цель, собираясь на него. Все зависит от обоюдных жизненных принципов и моральных соображений.

Если же парень не зовет тебя на свидание, но явно проявляет интерес, то здесь пора брать вожжи в свои руки. Не исключено, он просто не верит, что такая девушка может ответить ему взаимностью. Если ты решишься-таки поцеловать парня, то должна сделать это в располагающей к сближению ситуации. Будет неловко и тебе, и парню, если поцелуй создаст впечатление насмешки. Например, увидев, что на них смотрят, девушка может убежать или просто сказать, что это она так пошутила. Подобного развития событий, согласись, лучше избегать. Действуй по обстоятельствам, не бывает одного верного решения на все случаи. Всегда прислушивайся к себе. А перед поцелуем хорошенько подумай, так ли тебе этого хочется, и что ты вкладываешь в него.

Бывают ситуации посложнее. Например, ты не уверена, нравишься ли парню. И тогда в случае поцелуя он может просто посмеяться над твоим проявлением. Конечно, если парень относится к тебе по-дружески, то он так не поступит. Но все-таки надо брать в расчет самый плохой вариант. Поэтому сразу подумай, готова ли ты будешь смириться с прилюдным осмеянием или просто насмешкой.

Когда мы влюблены, то сквозь розовые очки не можем рассмотреть истинное лицо человека. Поэтому перед тем, как решиться на поцелуй, посмотри на потенциального кавалера объективно, со стороны. Здесь важен рациональный подход, без эмоций. Нужно быть готовым и к отказу и к положительному ответу. В случае последнего тоже не все так просто. Возможно, ты не до конца уверена, хочешь ли встречаться с этим человеком. Тогда с поцелуем лучше повременить.

Помни, в такой ситуации лучший твой советчик – это разум, а не эмоции. Эмоции могут принести разочарование, и если ты не хочешь этого, хорошенько все взвесь, прежде чем целовать парня.

Комментарий к статье: Когда можно поцеловать парня первый раз?

  • miledi ответил(а):

    очень интересно получается! если парень не проявляет интереса, то считаю и не стоит с ним продолжать видеться, значит я ему не подхожу! симпатия возникает сразу, а не через пару свиданий, на счет поцелуев, то да, сразу торопится некуда, вот когда уже пригласит на свидание, тогда можно и подумать, а ни как некоторые сразу выцеловываются.

Написать комментарий

pillows