amazon mosquito killer

Как найти общий язык с парнями?

28 Май 2012 Женщины  Ваш комментарий

Парни и девушки не могут обходиться друг без друга – это факт. Тем не менее, очень часто они не могут друг друга понять. Причина в том, что мышление у них разное. И если ты хочешь найти общий язык с парнями, то должна думать, как они. Например, парни не любят подолгу зацикливаться, и обсуждать одну и ту же проблему. Они не любят, когда к ним проявляют жалость, да и сами подобными эпитетами не страдают. Парни не будут разговаривать с вами на тему моды и косметики, им гораздо интересней обсуждать машины и компьютеры – это просто очевидно, но девушки все-равно иногда пытаются вставить свои пять копеек в мужской компании.

Общаясь с парнем, нужно понимать его так, как его бы понял мужчина. При этом нужно ему показывать, что ты все-таки девушка, а не друган в юбке.

Вникни немного в мужскую психологию, так тебе легче будет его понять. Часто парни преподносят себя смелее и сильнее, чем есть на самом деле. Но вот пытаться переубеждать их в обратном не стоит, этим вы только оттолкнете парня от себя. Мужчины вообще не любят, когда пытаются развенчать их представление о собственной неотразимости.

Понять, где парень искренен, а где приврал, не так и сложно. Нужно просто немного понаблюдать за ним. А вытягивать правду не стоит. Лучше дай ему понять, что ты в любой ситуации всегда поддержишь его. Если мужчина поймет, что получит от тебя понимание и поддержку, то обязательно придет к тебе за ними.

Часто парни не стесняются в присутствии девушки обсуждать других представительниц прекрасного пола. Здесь не надо мешать им и пытаться убедить в ошибочности их мнения. Лучше внимательно слушать, ведь из таких разговоров можно кое-что почерпнуть для себя. Не стоит обижаться и яро выказывать свое недовольство, вступая в дебаты. Тогда парни просто поймут, что в присутствии этой девушки нельзя ничем делиться.

Не каждая девушка легко находит точки соприкосновения в общении с парнями. Конечно, если речь идет о возлюбленном, то найти компромисс гораздо легче. Если же дело касается дружбы с парнями, то все может быть несколько сложнее. Главное, что следует делать в таких ситуациях – стараться влиться в мужскую компанию, быть похожей в чем-то на них. Разделяй их точку зрения, поддакивай и немного вступай в дискуссии. Ну и самое важное: общаясь с парнями, будь естественной.

Комментарий к статье: Как найти общий язык с парнями?

  • marianna ответил(а):

    все верно написано и подмечено! иногда парни действительно себя приукрашают! а в ходе общения понимаешь, что не все на самом деле правда. Иногда трудно найти общий язык, вроде и нравимся другу другу, а вот толком не можем быть вместе(((

Написать комментарий

pillows