amazon mosquito killer

Как себя вести девушке при знакомстве с парнем?

28 Май 2012 Женщины  Нет комментариев

Когда девушка испытывает симпатию  к человеку, близкие сразу это замечают. Она с нетерпением ждет звонка, ходит по комнате из стороны в сторону и срывается на окружающих, если что-то не складывается. А при встрече с этим человеком девушка не может скрыть нежность и преданность к нему. Часто нестандартная реакция девушек просто отпугивает парней. Вот чтобы этого не произошло, важно знать как себя вести девушке при знакомстве с парнем.

Первое, чего следует добиться – это взаимопонимания. А для этого вам предстоит изрядно потрудиться.

Учтите: не следует говорить кавалеру о своих бывших отношениях. И уж тем более начинать сравнивать. Парень просто поймет, что вы еще не остыли от прошлых отношений и у вас остались чувства.

Лучше сосредоточиться именно на нынешнем, уделяя ему побольше внимания, но при этом ненавязчиво. Иначе парень поймет, насколько он вас заинтересовал, и весь охотничий интерес у него пропадет, даже не успев проявиться.

Рассказывая о себе, не стоит сильно врать и преувеличивать правду, иначе можно самой запутаться в своей биографии, и попасть потом в неловкую ситуацию.

Добавьте легкого флирта и кокетства в ваше общение с партнером. Внимательно смотрите в его глаза, слушайте, что он говорит, и будьте готовы к интеллектуальной беседе. Редко, как будто случайно, можно допускать случайные контакты ваших тел.

Не завышайте самооценку в общении с партнером. Да, безусловно, родители считают вас принцессой. Но незнакомый человек, если вы ему не приглянулись  с первого взгляда, будет считать вас одной из тысяч таких же девушек.

Грубая ошибка многих девушек: они сразу, едва познакомившись с парнем, начинают планировать будущие отношения. В итоге, если мечты окажутся напрасными, вас ждет только разочарование.

На первом свидании, чтобы понять насколько вы приглянулись парню, можно понять, если понаблюдать, как он реагирует на встречающихся красоток.

На первом свидании не рекомендуется отвлекаться на телефонные звонки.

И помните, вы – девушка. Поэтому сами поймете, как вести себя с парнем, если будете уверены в себе и самодостаточны.

Написать комментарий

pillows