amazon mosquito killer

Купальник victoria’s secret и его история

17 Октябрь 2012 Авторские статьи  Нет комментариев

В 1977 году в Калифорнии в пригороде Сан-Франциско появилась американская марка, которая впоследствии станет всемирно известной. Этой маркой стала Виктория Сикрет. История началась с того, что Рой Раймонд решил подарить любимой жене красивый комплект нижнего белья. Но поскольку продавщицы смущались при виде покупателя мужчины, то приятный сюрприз провалился. Тогда он решил открыть магазин нижнего женского белья сам.

Революционность идеи заключалась в том, что магазин сочетал дружелюбную обстановку, европейскую элегантность, то есть стал магазином нового типа. Стало традицией каждый сезон выпускать новинки. К ним обязательно принадлежат такие изделия, как  купальник victoria’s secret, платья, аксессуары. Этот бренд в настоящее время постоянно представляет шоу, где участвуют супермодели, которые рекламируют новинки. Для поддержания уровня продаж  компания этой торговой марки выпускает каталоги. Их тираж – 365 млн. экземпляров.

На страницах этих изданий женщины найдут идеальный для каждой купальник виктория сикрет, такой каталог поможет им выбрать и купить платье этой марки также. Каталоги выпускаются 8 раз в год. Компании они приносят более 400 млн. долларов. Каталожные продажи являются третью доходов компании. Во всех магазинах  этого бренда появляются популярные модели. Поэтому купить платье  этой марки можно, заранее выбрав его в каталоге.

То же самое касается и такого изделия, как купальник victoria’s secret. Каталоги выпускаются из вторичной бумаги, поскольку бренд заключил соглашение с компанией, которая занимается защитой окружающей среды. По соглашению знаменитый бренд отказался от  изготовления бумаги из дерева, заменив его вторичным сырьем. Эта компания помнит не только о женщинах, даря им прекрасные аксессуары, новые модели платьев, такую уникальную составляющую женского летнего гардероба, как купальник виктория сикрет, но и не забывает о мужчинах.

Выпущен набор лосьона после бритья и одеколона. Бренд предлагает очень дорогие комплекты, которые инкрустируются драгоценными камнями. Для того чтобы были изготовлены такие модели, приглашаются известные ювелиры. И показ подобных комплектов становиться традицией. В 2008 году на подиум вышла Клаудия Шифер в комплекте, который стоил 1 млн. долларов. Одним из самых дорогих комплектов стала модель, стоимостью в 15 млн. долларов. Бренд удивляет и восхищает. Он заставляет окунуться в фантазии и мечты. Каждая коллекция – это ожидание чуда.

Написать комментарий

pillows