amazon mosquito killer

Как правильно целоваться?

25 Май 2012 Женщины  Нет комментариев

Язык тела – это наречение, понятное в любой точке земного шара. И поцелуй является неизменной его составляющей. Благодаря нему партнеры могут сообщить друг другу намного больше, чем просто словами. Однако, чтобы покорять сердца всех избранниц на своем пути, важно уметь целоваться правильно.

Если мужчина вкладывается в поцелуй, девушка это сразу замечает, и конечно, не забудет ваш подвиг в дальнейших играх соблазнения. Итак, как же целоваться так, чтобы у девушки подкашивались ноги, а дрожь разносилась по всему телу?

Во-первых, до поцелуя необходима подготовка. Конечно, можно просто взять и поцеловать малознакомую девушку, но эмоций от подобного действия у вас обоих будет не так много, и будут они кратковременные.

Вот несколько условий, которые просигналят тебе, что девушка готова к поцелую:

– Вы легко общаетесь на любые темы;

– Заметно, что девушка заинтересована не только беседой, но и твоей персоной;

– Когда ты обнимаешь её за талию, она слегка, но не резко, отводит голову или смотрит глаза в глаза, как бы вопрошая: “Что дальше?” или “Ну давай уже!”.

Вообще, чтобы узнать, готова ли девушка к поцелую на подсознательном уровне, попробуй погладить девушку по затылку и попытайся привлечь ее к себе. Если девушка отстранилась, то значит, пока она не готова, и навязчиво целоваться не стоит. Если девушка не отстранилась, то значит, можно целоваться.

Теперь собственно о том, как правильно целовать девушку:

– приближайся к её губам медленно, растягивая ожидание от будущего удовольствие;

– если мешаются волосы девушки, аккуратно убери их;

– обхвати своими губами её губу и начинай нежно посасывать;

– если ты чувствуешь, что можно несколько углубиться и добраться до языка, то сделай это;

– можно выполнять круговые движения языком внутри ее рта;

– поцелуй не должен быть коротким, а следовательно – необходимо периодически менять положение головы, чтобы она не затекала, да и к чему зацикливаться на одной позиции?

– целуя девушку, не забывай в первую очередь про ее реакцию. Делай так, как нравится ей;

– выполняй все действия уверенно, не торопясь, девушка должна понять, что находится в руках опытного партнера.

Важно также правильно расположить руки. Они должны находиться на талии и на шее. Шею можно ласкать параллельно с поцелуем, это наверняка возбудит девушку.

Перед тем, как поцеловать первый раз, посмотри ей в глаза. Если правильно посмотреть, то поцелуй будет намного нежнее и горячее.

Ну и последний совет: если ты чувствуешь, что девушка будет не против поцелуя, то сделай это, не глядя на обстановку и людей, которые вас окружают. Удачных поцелуев!!!

Написать комментарий

pillows