amazon mosquito killer

Квартиры студии в Москве

29 Декабрь 2020 Авторские статьи  Нет комментариев

С каждым годом все больше покупателей интересуется этой недвижимостью. Строительные компании, на основании повышенного спроса, проектируют больше квартир-студий в многоквартирных домах. Чтобы определить, что привлекает покупателей в этих квартирах, нужно узнать об их положительных сторонах.

В Москве вновь появились доходные дома

Преимущества студийных квартир

На сайте https://etagimsk.ru/realty/studii/ можно найти студии в Москве. В такой квартире мало стен. К тому же здесь отсутствуют межкомнатные двери.Студии имеют небольшую квадратуру, поэтому ремонтные работы не требуют больших затрат.Также у них есть следующие положительные стороны:

  1. Квартира обладает высокой ликвидностью

На такое жильё большой спрос. Его покупают для проживания или сдачи в аренду. В любом случае, покупатель получает выгоду. При покупке такого жилья, можно рассчитывать на то, что через несколько лет, оно будет стоить дороже. От его продажи,владелец получит выгоду.

  1. Могут использоваться разные варианты в отделке

Для студийной жилплощади подойдут любые дизайн-проекты. Их воплощением можно заняться без помощи профессиональных дизайнеров. Таким образом, средства семейного бюджета будут использоваться экономно.

  1. Доступная стоимость

Так как для строительства студий расходуется меньше строительного сырья, такая квартира стоит на 20% дешевле, изолированной жилплощади.

  1. Не ощущается теснота

Это жильё обладает небольшой площадью, но выглядит просторно, по сравнению с однокомнатной квартирой таких же размеров. Тут отсутствуют перегородки и стены, поэтому кажется, как будто комната больше, чем на самом деле.

 

Естественный свет в большом количестве

Даже если в студии небольшое количество окон, из-за их больших размеров, повсюду будет свет. Серые коридоры и затемненные помещения здесь не предусмотрены.

Если квартира с большой площадью, то она может обладать панорамными окнами. От солнечного света никто не спрячется.

 

Не возникают трудности при уборке

Жилец за короткий срок наведет порядок и чистотув помещении. Клининговая компания не заберет много денег за работу в квартире, имеющей небольшую площадь.

Кроме всего этого, небольшие студийные квартиры обладают хорошей акустикой. Меломаны будут рады этому достоинству. Но, чтобы не беспокоить соседей, нужно обеспечить квартиру хорошей звукоизоляцией. Потом уже получать удовольствие от прослушивания громкой музыки.

 

Написать комментарий

pillows