amazon mosquito killer

Прически на каждый день

1 Май 2012 Авторские статьи  Нет комментариев

Каждое утро, собираясь на работу либо в институт, каждая из нас задумывается: что такого новенького на голове соорудить, чтобы интересно смотрелось, а также не отнимало много времени и сил.

Привычные причёски волос конский хвост и распущенные волосы из числа вариантов сразу отмечаются. А что остается?
Многие их нас утром просыпаются всегда не вовремя, времени оставляют в обрез на сборы, а выглядеть всегда безупречной и разной все хотят все равно. Именно в связи с этим продуманы легкие, но одновременно элегантные и женственные варианты причесок на каждый день.
Прически на каждый день самостоятельно на короткие волосы. Что касается причесок на волосы короткой длины, то как нам кажется, здесь главное – укладка. Довольно таким сложно привнести разнообразие, скажем, в стрижку боб, поскольку данная прическа уже самодостаточна и требует только тщательной укладки.
Можно дамам с короткой стрижкой привносить новизну с помощью разнообразных бантиков, заколочек, ободков. Но главное здесь – не переборщить, чтобы не по-детски выглядеть. Если позволяет длина волос, а также форма прически, то можно накрутить локоны на бигуди, благодаря этому получится новый образ, который от привычного будет отличаться. Либо же уложить асимметрично подстриженные волосы не в прямую обычную прическу, а взъерошенными хаотичными перьями, создав с помощью геля образ необузданной дикарки. Данная прическа, правда, подойдет для девушек креативной профессии или для студенток, но вряд ли впишется в офисные строгие рамки.
Прически для длинных волос.
Мисс элегантность. Данная простая в укладке и женственная прическа подойдет не только на каждый день, но и для торжественных мероприятий, так как она довольно красиво смотрится. Необходимое время составляет от пяти до семи минут. Сначала волосы разделите на косой пробор, свободными оставляя боковые пряди. Оставшиеся волосы делим на две части и собираем в хвост верхнюю часть. далее хвост делим на две части. Из одной части хвоста делаем петлю, закрепляем возле резинки. Со второй половиной волос делаем тоже самое. Нижние оставшиеся свободными волосы делим еще на три или четыре части, закручиваем в жгуты, кончики оставляя свободными. Крепим, продевая в резинку. Затягиваем назад боковые части и закрепляем. Лаком сбрызгиваем прическу. Вечерний вариант прически можно украсить красивой заколкой или цветком.

Написать комментарий

pillows