amazon mosquito killer

Мягкая игрушка, как основа в игровой активности ребенка

1 Май 2012 Авторские статьи  Нет комментариев

Развитие ребенка начинается в форме игры. Это удобно и просто, ведь это легкое и веселое времяпрепровождение, в котором ребенок может получить новые эмоции, впечатления, знания и ощущения. В первую очередь, любая активность с проявлением фантазии ориентирована на создание условий для формирования творческих способностей детей, для их внутреннего самоощущения важности и вовлеченности в процесс создания новой истории или события.

Сегодня магазины детских игрушек в Москве изобилуют всевозможными котятами, львами, зайцами и мышами, пандами и дельфинами. В основе своей такие товары на рынке – китайский шипотреб, который заполонил полки магазинов всего мира. Если хотите, чтобы Ваш ребенок занимался с качественными товарами легкой промышленности, не пострадал от произвола изготовителей, экономящих на материалах и работе, то обращайте внимание на такие особенности продукции для детей, как материалы верха, наполнителя. Не стоит приобретать игрушки для детей от 1 года, если они набиты дешевым поролоном, рассыпающимся в руках. Не стоит также брать товар, швы и края которого плохо обработаны и могут разойтись. Это может навредить вашему ребенку, особенно, если он решит попробовать на вкус наполнитель, открывшийся в «разверзнутой дыре» нового друга.

У каждого из нас были свои любимцы в детстве. Кто-то, посещая магазин мягких игрушек, не проходил мимо зайцев, у кого-то в друзьях были мишки и коты. Но обязательно из всего многообразия имеющихся зверей и людей, конструкторов и солдатиков, мы выделяли одного единственного героя, который разделял с нами все радости и горести, детские обиды и неподдельные восторги. Зная, что в плеяде зверушек из мягких тканей у вашего ребенка появится свой фаворит, попробуйте предугадать, какая же именно кукла или звереныш претендует на это звание? Может быть огромный кот, подаренный на день рождения? Или маленькая мышка, купленная случайно при прогулке по торговому центру? Обратите внимание на то, как ребенок ведет себя с тем или иным персонажем? Наверняка, среди них найдется тот, который более всего похож на ваше чадо.  Например, мягкие игрушки для детей от 2 лет зачастую становятся друзьями на определенном этапе жизни человека. Ребенок способен наделить его не только человеческими качествами, но и вселить в него особую душу, которая станет ему родной и близкой.

Кроме мягких плюшевых друзей развитию ребенка могут помочь также игрушки lego. Они в основном направлены на логическое мышление и способность искать подходы к осознанию современного окружающего мира. Вообще, говоря о началах творческого и логического в жизни ребенка, стоит помнить, что уделяя внимание всестороннему развитию, осмыслению, вы готовите очень хорошую платформу для будущего образования и становления ребенка. Очень важно, чтобы у вашего ребенка была возможность развиваться во всех смыслах, направлениях. Ведь закладывая платформу сейчас, вы увидите результат в далеком будущем.

Заказать товары для развития и развлечения для своего ребенка, сделать ему подарок или просто порадовать, можно посетив интернет-магазин Жили-Были. Здесь предоставлена качественная продукция, прошедшая сертификацию, одобренная к пользованию детьми и их родителями. Для того чтобы убедиться в правильности выбора продукции для детей, вы можете проконсультироваться с продавцами, после чего оформить заказ.

 

Написать комментарий

pillows