amazon mosquito killer

Описание и преимущества пылесосов для маникюра

11 Апрель 2014 Авторские статьи  Нет комментариев

Ассортимент технических новинок быстро растет, прогресс не обходит стороной и косметологическую отрасль. Как известно, во время проведения процедур маникюра и наращивания, запиливания натуральных или искусственных ногтей выделяется большое количество мелкой пыли. Эта пыль подолгу задерживается в воздухе, попадая в легкие мастеров и клиентов, затрудняя дыхание или вызывая аллергию. Если эту пыль не убрать сразу после работы, потом от нее будет сложнее избавиться. Для уборки пыли отлично подойдет пылесос для маникюра Mini, он располагается на рабочем столе и предотвращает распространение загрязнений. Пылесос поможет уберечь здоровье мастера, а также значительно сократит время уборки кабинета.

palesos


Настольный пылесос для маникюра Mini очень компактен и при этом обладает высокой мощностью всасывания – он не оставит после себя ни соринки. Пылесос оборудован качественными мешками, изготовленными из специального материала, для сбора пыли, которые надежно собирают и удерживают все сорные частицы. Пылесос Mini обладает прочным корпусом и современным дизайном – он имеет структуру домика на подставке, к которой снизу прикреплены мотор и фильтр, это удобно и практично. Вентилятор очень надежный, покрыт стильной металлической сеткой. Поверхность устойчива ко всем видам растворителей, которые используют сегодня в косметологии, к спирту и ацетону. Представлена разнообразная расцветка пылесосов. Дополнительное преимущество – низкий уровень шума во время работы.

Пылесос-подставка для маникюра обладает такими же характеристиками, как и пылесос Mini. Помимо того, он имеет приятную на ощупь поверхность, а это всегда нравится посетителям. Отличные технические свойства и великолепный дизайн заслуживают признания мастеров и занимают достойное место в профессиональных салонах красоты.

Пылесос-подставку очень удобно использовать для проведения процедур маникюра, коррекции или наращивания ногтей по акриловой или гелевой технологии. На нем очень удобно размещается рука клиента, и мастеру проще работать. Подставка прекрасно моется, она надежна в работе и проста в эксплуатации.

Выбирая оборудование для маникюра, в первую очередь нужно думать о здоровье и безопасности. Пылесосы-подставки превосходно справятся с поддержанием чистоты рабочего места и порадуют качеством, удобством и стилистическим оформлением.

Автор: sofitochka.

Написать комментарий

pillows