amazon mosquito killer

Как выбрать детский развивающий коврик

22 Октябрь 2013 Авторские статьи  Нет комментариев

С появлением детей, забот в семье становится больше, уж как мама двоих детей я это знаю. Но вот недавно у меня родился племянник. Конечно же, я как родная тетя хотела сделать ему самый лучший подарок. Но в тоже время мне хотелось, чтобы он был полезным. Простая игрушка вроде слишком банально, из вещей они быстро вырастают. В общем, я была в полной растерянности, и обратилась за помощью к интернету.

kovrik

Стала просматривать все сайты, предлагающие товары для малышей, в надежде, что попадется что-то стоящее. И вот мое внимание привлекли детские развивающие коврики http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/razvivayushchie-kovriki/ в интернет-магазине «Дочки-сыночки».

Тут представлено много моделей в самых разных исполнениях. Стала внимательно изучать каждый и все же остановила свой выбор на коврике «Зоосад» производства Tiny Love, и вот почему:

– Его можно использовать от рождения и до 10 месяцев.

– Он яркий, привлекает к себе внимание.

– Основа коврика мягкая.

– Его можно стирать.

 

Имеются дуги, также с мягким переплетом, на которые можно вешать погремушки. Их можно постоянно менять, потому малыш не утратит интерес к такой игрушке. Кроме того, он будет тянуться за ними и пытаться ухватить, что будет способствовать хватательному рефлексу.

– Дуги снимаются, когда ребенок станет постарше коврик можно использовать и без них.

– Дополнительно прилагаются мягкие игрушки из ткани, которые не травмоопасны для ребенка.

– На дугах подвешены прорезыватели для зубов.

– Очень понравилось зеркало в мягкой основе, ведь дети так любят себя рассматривать. Оно крепится на липучке, и если нужно его можно и убрать.

– На самом коврике есть объемные аппликации, играясь с ними, у малыша будет развиваться мелкая моторика и тактильные ощущения.

– Музыкальный центр с голосами животных и приятной музыкой не даст ребенку скучать.

 

Решила, что такой подарок для моего племянника будет достойным. Осталось заказать развивающий коврик tiny love http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/razvivayushchie-kovriki/brands-tiny_love/ в интернет-магазине «Дочки-сыночки» и ждать доставки. Не терпелось его увидеть, действительно ли он так хорош как на картинке.

Очень порадовал тот факт, что заказ прибыл очень быстро. При этом мне предварительно позвонили, чтобы застать меня дома. Курьер лично вручил коврик мне в руки, я его развернула, проверила. Надо сказать, товар превзошел все мои ожидания, материал качественный, мягкий на ощупь, все швы выполнены аккуратно и надежно. Убедившись, что я покупаю действительно хорошую вещь, оплатила курьеру стоимость заказа и пошла дальше, рассматривать коврик. Знаете, племянник оценил мой подарок, теперь и своим детям буду покупать все в интернет-магазине «Дочки-сыночки». К тому же, у них такой ассортимент, что можно купить абсолютно все.

 

Юлия, 29 лет

Написать комментарий

pillows