amazon mosquito killer

Познакомьтесь с тремя прическами, которые будут в моде всегда

6 Февраль 2013 Красота  Ваш комментарий

Познакомьтесь с тремя прическами, которые будут в моде всегда

Грациозность
Прическа с высоким начесом на макушке, в стиле великолепной Одри Хепберн, выглядела бы на много строже, если б не было смягчающих образ прядей, свисающих с висков и падающих к шее. Захотелось повторить? Очень просто! Нужно взять волосы, собрать высоко и туго  вместе, а хвост обернуть у своего основания. Не забудьте: челку отделять нужно до укладки волос в хвост. Отделив ее, уложите косо и закрепите невидимками. Напоследок, можно воспользоваться лаком для волос и немного “помять” прическу руками.

 

Открытая игра
Самая соблазнительная укладка всех времен – а-ля Бабетта. Открывая лицо, она подчеркивает чувственные губы и изящность скул. К тому же, не нужно особых усилий. Достаточен спрей, чтобы получить прикорневой объем и тонкий пластиковый гребень для начеса на макушке. Часть волос соберите на затылке в “мальвинку”. А немного прядей можно оставить падающими на лицо и струящимися по плечам.

 

Роскошно
Мягкие и крупные волны, распускающиеся по плечам, напоминают об эпохе Studio 54 и о музах Halslon. Такая прическа идеальна как к деловому костюму, так и к вечернему наряду. Добиться подобного эффекта можно, нанеся на влажные волосы мусс, высушив их большой круглой щеткой, не забыв подкручивать на концах и разделив уже остывшие волосы на прямой пробор. Разогрев в ладонях несмываемого крема, и взбив волосы руками, можно достичь окончательной укладки.

Простые истины
Не забывайте: чистые и ухоженные волосы украсят любую женщину. Уход за волосами похож на ритуал. Нужно применять три  неразрывных между собой компонента – шампунь, бальзам, и несмываемый крем. Пропустить одно из них – значит не сделать ничего. К ним можно добавить маску, но раз в неделю. В особенных случаях можно воспользоваться экспресс-сывороткой. Такой продукт есть в гамме Color Therapy.  Он преобразит пряди, придаст упругость и блеск. Такие волосы доставят вам одно лишь удовольствие.

Комментарий к статье: Познакомьтесь с тремя прическами, которые будут в моде всегда

  • Emelyanova ответил(а):

    Я согласна, у девушки всегда должна быть чистая голова. И не обязательно делать себе какую то шикарную прическу. Если волосы чистые и просто хорошо уложены, это смотрится всегда красиво!

Написать комментарий

pillows