amazon mosquito killer

Знакомства в транспорте

29 Август 2012 Знакомства  2 comments

В троллейбусе очень активно знакомятся, и вы наверняка тоже пробовали поговорить с симпатичной девушкой. Неоднократно приходилось наблюдать подобную картину и в кино. Даже в современных фэнтези эта тема широко используется, а если вспомнить любимые фильмы из детства отечественного производства, то примеров найдете множество. В чем причина такой массовой заинтересованности противоположным полом в дороге? Мы проводим довольно много времени в метрополитене, троллейбусах, причина простая.Утром многие из нас бегут на остановку, ждут трамвай, чтобы не опоздать на работу или учебу. Как не задремать по дороге, не заскучать за длинных сорок минут?

Можно, к примеру, наблюдать за соседями или пейзажем из окна. Вы вполне можете обнаружить рядом с вами такую необыкновенную красотку, что никогда бы не поверили собственному счастью. Попробуйте хотя бы вежливо улыбнуться, потому что такой шанс выпадает нечасто, а риск негативных последствий сведен к нулю. Немного уверенности, актерского дара – и можете смело спрашивать у красавицы талончик. От разговора не отвертится, однако если не перегнете палку, грубость женщины не терпят. Вызовите к себе, предложив подержать набитые продуктами сумки, уступите ей место в автобусе, на худой конец.

Множество великолепных возможностей принесет вам и поездка на поезде. Люди готовы к продолжительной дороге, в купе уютно, атмосфера располагает к душевным разговорам. Неизвестным особам зачастую гораздо проще довериться, тем более под умиротворяющий стук колес, вкусное печенье и кружку горячего чая.

Самолет же вообще удивительное место, там нередко завязывались романтические отношения, особенно у популярных актеров и политиков. В зале ожидания вы непременно встретите огромное количество удивительно красивых пассажирок. Красавицы мирно читают журналы, сидят в маленьких кафешках на столике свежесваренный кофе и ежедневник в коже. Они выглядят так, будто едут на вечеринку или в театр: дорого и изысканно.

На лицах многих сияет прелестная улыбка, ведь скоро их ждет удивительное чувство полета. Совершенно не хочется вспоминать о земных проблемах, впереди что-то необычное и обязательно хорошее. Из вашего соседа также наверняка выйдет прекрасный слушатель, а может, и он сам развеселит вас, поддержит. Некоторые хотели в будущем встретиться еще, а спустя годы и вовсе становились мужем и женой.

2 comments to Знакомства в транспорте

  • leisana.g ответил(а):

    Эх, знакомства, знакомства!
    Еще один способ знакомства: социальная сеть, в которой вы можете найти новых друзей по своим интересам или возобновить свою связь со старыми товарищами.

  • gabik ответил(а):

    Никогда не знакомилась в транспорте! Разве что в поезде) Обычно в маршрутке, троллейбусе и метро настроение не общительное, хочется поскорее доехать до своей остановки и покинуть столь оживленные общественные места.

Написать комментарий

pillows