amazon mosquito killer

Ошибки, которые совершают на первом свидании

5 Июнь 2012 Знакомства  Нет комментариев

Первое свидание – это отправная точка взаимоотношений девушки и парня. От его результатов зависит, будете ли вы вместе в дальнейшем или разойдетесь, через пару дней даже не вспомнив друг о друге. И здесь крайне важно не совершать ошибок. Причем это касается обеих сторон.

Одна из грубейших ошибок девушек: прийти на первое свидание, не уделив должного внимания своему внешнему виду. Пожалуй, это самое ужасное, что можно сделать. Так, если вы желаете поскорей отвязаться от навязчивого кавалера, то прийти неопрятной на свидание – это верный способ от него избавиться. Макияж, прическа, маникюр, одежда – все должно быть идеально. Необходимо подчеркнуть все свои достоинства. Мужчина, как известно, любит глазами.

Другая женская оплошность – быть слишком болтливой на первом свидании. Часто неопытные, но общительные по жизни девушки именно так и поступают. Между тем стоит помнить, что вы – девушка. А потому в вас всегда должна оставаться загадка, выкладывать всю информацию о себе совсем не обязательно. И уж тем более рассказывать о своих повседневных проблемах с подружками.

Чрезмерная стеснительность – та черта в девушке, которую парни также не очень приветствуют. Скованность на первом свидании может бесповоротно испортить весь вечер. И вряд ли потом парень позовет вас на второе свидание.

Мужчины также совершают массу ошибок на первом свидании. Одна из них – полное перекладывание инициативы на девушку – куда пойти? как провести время? и т.д. Всеми этими вопросами должен заниматься мужчина.

Цветы или коробочка конфет – тот неизменный признак внимания, который всегда должен присутствовать на первом свидании. Если не хотите сразу вызвать сомнения у девушки, позаботьтесь о приобретении небольшого сюрприза заранее.

Думаю, и так понятно, что приходить на свидание в нетрезвом виде, встречать девушку с сигаретой в зубах или в обнимку с бутылкой пива также неприемлемо. Как и девушке, парню также стоит позаботиться о своем внешнем виде. Грязные ногти, неопрятная одежда, нечищеная обувь – все эти моменты если и не оттолкнут девушку сразу, то уж точно положительных баллов она вам не прибавит.

Нельзя заводить с девушкой на первом свидании разговор о сексе. Возможно, даже на поцелуй она еще не готова, все-таки для девушек это более интимная тема, чем для парней.

Ошибки на первом свидании совершают все, и, пожалуй, не бывает идеальных свиданий. Здесь важно помнить, что первичное впечатление не всегда бывает объемным и правильным. Только за несколько свиданий можно узнать человека довольно хорошо. Поэтому, не бойтесь учиться, старайтесь избегать перечисленных ошибок и дерзайте!

Написать комментарий

pillows