amazon mosquito killer

Кейтеринговая компания или ресторан?

25 Ноябрь 2014 Советы  Нет комментариев

Казалось бы, рестораны – это лучшие места, где только можно провести праздник. Эти заведения известны своей комфортностью, высоким сервисом, большим ассортиментом блюд. Стоит ли удивляться, что они обладают столь высокой популярностью?

Впрочем, в последнее время у рестораций появился мощный конкурент. Имя ему – кейтеринговые компании. Это предприятия, специализирующиеся на выездном ресторанном обслуживании. Какими же преимуществами обладают подобные фирмы, и каковы их минусы?
restМобильность
Кейтеринговые компании не ограничивают свою деятельность территорией одного здания. Напротив – они свободно въезжают в любую точку страны, доставляя заказчикам все необходимое и заботясь о комфорте их гостей. Пикник в солнечной долине, кофе-брейк в офисе, фуршет на природе – все эти мероприятия охотно организовываются вышеописанными фирмами.

С их же помощью можно оригинально отметить и более масштабный праздник. Например – провести корпоратив в «дикой глуши» или же отгулять свадьбу вблизи от морского берега. Словом – вариантов много.

Качество
Известные кейтеринговые компании предлагают своим клиентам вкусные и изысканные блюда, ничем не уступающие ресторанной пище. Более того, помимо деликатесов данные предприятия занимаются доставкой мебели и посуды. Наконец – эти фирмы предоставляют заказчику и квалифицированных официантов.

Конечно же, далеко не каждая кейтеринговая фирма оказывает услуги высшего качества. Тем не менее, ответственных и страдательных предприятий, действующих работающих в данной сфере все же хватает. Ярким примером таковых является компания Знак качества.

Удобность
Многие люди не могут позволить себе полноценный обеденный перерыв из-за напряженного рабочего графика. В подобных условиях доставка еды в буквальном смысле спасает жизнь этих «несчастных созданий». Впрочем, сам факт того, что не нужно тратить время на поход в кафе, ожидание заказа и возвращение домой (или же на работу) так же не может не радовать.

Вариативность
Вышеописанные услуги ориентированы на всех жителей РФ. Вне зависимости от их материального положения, предпочтений и потребностей.

Недостатки
Кейтеринговые компании работают лишь за достаточно большие деньги. И на услугах кафе и ресторанов еще можно сэкономить, то эти фирмы «обойдутся в копеечку» при любых обстоятельствах. Впрочем, все зависит от ценовой политики конкретного предприятия. Также, еще одним минусом сотрудничества с этими компаниями является невозможность проконтролировать процесс приготовления блюд, которые будут поданы ваши гостям.

Подводя итоги
Кейтеринг – это в равной мере популярная и актуальная услуга, что не избавляет ее от нескольких неприметных недостатков. Хотите узнать больше? Тогда перейдите по этой ссылке – www.service-catering.net. Мы же прощаемся с вами.

Написать комментарий

pillows