amazon mosquito killer

Эффективность работы недорогих мясорубок Zelmer

18 Июнь 2014 Советы  Нет комментариев

Основное и главное предназначение любой мясорубки – это производство фарша. И потому намереваясь совершить удачную покупку при минимальных средствах, – лучше остановить свой выбор на недорогих моделях мясорубок польского производителя Zelmer.

zelmer

Недорогие модели этого производителя замечательно справляются со своей первостепенной задачей за счет прочного металлического корпуса, шнека, решетки и двустороннего ножа. Особого внимания заслуживает нож, поскольку благодаря ему процесс измельчения мяса происходит быстро, качественно, а сборка самой внутренней конструкции не заставляет задумываться “А какой же стороной ставить нож?”, как это происходит у многих хозяек. За счет качественной работы ножа компенсируется нехватка такой функции, как реверс, которая отсутствует в недорогих моделях мясорубок. Однако этот недостаток никоим образом не отражается на эффективности работы, получаемая на выходе масса имеет однородную и равномерную консистенцию, а нож справляется за секунды даже с хрящевыми кусочками мяса.

Базовая мощность Zelmer колеблется от 550 до 650 Вт, максимальная развивается до 1700 в зависимости от модели. Этой мощности достаточно, чтоб прокрутить до 2 кг мяса или 2,6 кг рыбы в минуту. Каждая из моделей наделена устройством, позволяющим защитить двигатель от перегрузки, что продлевает срок эксплуатации, шнур имеет длину достаточную для удобного использования.

Абсолютно весь модельный ряд мясорубок имеет удобный и эргономичный дизайн, они компактные, нетяжелые, имеют резиновые ножки, которые обеспечивают устойчивость и предотвращают скольжение. Высокопрочный пластик, из которого сделан корпус, чаша и толкатель выдерживают высокие температуры воды и удобны в уходе. Толкатель мяса, несмотря на свою значительную легкость прочный и даже при долгом (боле 3 лет) использовании не стирается.

Комплектация может быт разной в зависимости от цены, но каждая модель имеет минимум 2 решетки (перфорации для фарша) с оптимальным диаметром отверстий и насадки для колбас.

Мягкий звук, издаваемый при работе мясорубки, не создает риска напугать спящих соседей.

Резюмируя можно сделать вывод, что работа мелкобытовой техники Zelmer достойна похвал вне зависимости от ценовой градации. Делая выбор нужно помнить, что цена не является характеризующим товар признаком, и недорогой товар может иметь оптимальные характеристики и функции.

Полный модельный ряд и описание технических характеристик можно увидеть в каталоге http://zelmer.technoportal.ua/meatchopper.html.

 

 

 

Написать комментарий

pillows