amazon mosquito killer

О видах перчаток

4 Февраль 2014 Это интересно  Нет комментариев

История перчаток началась еще в глубокой древности, когда-то они подчеркивали социальный статус владельца, его благосостояние. В наше время перчатки стали просто модным аксессуаром, весьма популярным у стильных леди.

perch

Их тщательно выбирают, выполняют по индивидуальным эскизам и даже заказывают с доставкой из США. Многие дизайнеры с удовольствием включают этот атрибут в свои коллекции. Прежде чем решить, какие перчатки лучше всего подойдут к тому или иному ансамблю вашего гардероба, предлагаем вам ознакомиться с их видами и типами.

 
Начнем, пожалуй, с перчаток классических. Длина такой модели, как правило, чуть выше запястья. Именно этот аксессуар считается самым удобным и практичным, носить его могут как женщины, так и мужчины. В зависимости от погоды, стиля основного ансамбля и от ситуации, модники и модницы могут выбирать кожаные или замшевые перчатки, вязанные (вручную или при помощи техники) или текстильные.

 
Весьма популярны также и короткие перчатки, закрывающие только кисть. Дизайнеры часто выбирают этот атрибут в качестве модного аксессуара. Материалы для изготовления таких перчаток также бывают весьма разнообразны – тонкая кожа, кружево, атлас. Не менее разнообразным бывает  и декор такого рода аксессуаров, здесь и стразы, и блестящие камушки,  и даже брутальные шипы или заклепки.

 
Любительницам стиля ретро наверняка придутся по душе длинные, или же высокие перчатки. Они бывают длиной до локтя, а иногда и выше. Конечно же, такие перчатки несомненный хит в сочетании с изысканными вечерними нарядами. Однако же у современных модниц есть возможность носить такой аксессуар и с повседневной одеждой, для этой цели модельеры-дизайнеры сделали длинные перчатки более практичными. Для светских приемов обычно выбирают шелк, атлас или кружево, а для повседневных нарядов лучше всего подойдут перчатки из тонкой кожи, изящно обтягивающие руку, или же аксессуары из меха с кожаными вставками.
Самым «неформальным» видом перчаток считаются митенки, они же – перчатки без пальцев. Такие вполне можно заказать  с доставкой из США.  Для экстравагантного образа лучше  выбрать кожаные митенки, украшенные цепями, заклепками или же стразами, а для  классического образа подойдут перчатки более сдержанного дизайна – вязанные, трикотажные или из тонкой кожи.

 
Выбирайте стильный и красивый аксессуар, который станет достойным украшением вашего наряда!

Написать комментарий

pillows