amazon mosquito killer

Как вести себя на первом свидании с мужчиной

14 Январь 2014 Знакомства  Нет комментариев

Наконец-то он решился пригласить вас на первое свидание. Как правильно вести себя, чтобы эта встреча стала хорошим началом вашего общения, а не его завершением?

pervoe


Отправляясь на свидание, важно помнить о том, что вы не обязаны нравиться всем вокруг, поэтому если вдруг увидите, что спутник не воспылал к вам страстью после первого часа приватного общения, лучше с ним вежливо расстаться, чем стараться понравиться любыми способами.

Не стоит слишком сильно наряжаться на первое свидание, например, надевать для прогулки по набережной шикарное платье с высоченными каблуками и делать вечерний макияж. Кстати, многие мужчины вообще не любят косметику. Постарайтесь выглядеть повседневно и опрятно, особенно если это свидание вслепую. Пусть мужчина оценивает в первую очередь вашу личность, а не яркую внешность. Если все сложится, у вас будет отличный шанс поразить его своей красотой на втором или третьем свидании, а если нет, то будет не так обидно за время, впустую потраченное на сборы.

Выбирайте удобные место и время для первого свидания. Помните о том, что человек может вас быстро разочаровать, поэтому добираться домой придется одной. Будьте осторожны, встречаясь с незнакомцами, делайте это в людных местах.

Ведите себя естественно. Не обманывайте его в важных вопросах, но не вдавайтесь в лишние подробности. Например, не нужно скрывать, что у вас есть ребенок, но печальную историю вашего неудачного замужества лучше оставить на ближайшее будущее. Будьте загадочны, веселы и оптимистичны, не жалуйтесь на жизнь и прошлые отношения, не устраивайте ему допрос с пристрастием. Капризы тоже лучше оставить дома. Если вам не понравился ресторан, в который вас привели, или букет, который вам подарили, скройте это. Хотя бывают такие моменты, которые уважающая себя девушка не может игнорировать. Помните о хороших манерах, старайтесь не курить и не употреблять алкоголь в его присутствии, не используйте сленг, если мужчина его не понимает.

Помните, что многие мужчины опасаются меркантильных женщин, часто путая сухой расчет с обычной заботой о будущем, поэтому старайтесь поменьше расспрашивать его о работе и материальном благосостоянии. Не мечтайте вслух о странах, в которых бы хотели побывать, и о дизайнерах, в одежду которых хотели бы одеваться. Понятно, что красавицы часто набивают себе цену такими разговорами, но этим только отпугивают тех, кто не хочет быть только спонсором.

Не используйте чужие техники обольщения даже с очень симпатичным вам мужчиной. Если в обычной жизни вас сложно назвать кокеткой, то ужимки из глянцевых журналов в вашем исполнении его только посмешат. Если же вы та самая пресловутая кокетка, то вряд ли нуждаетесь в чьих-то советах. Хотя несколько легких прикосновений никогда не повредят.

Больше слушайте, чем говорите. Дайте мужчине возможность очаровать и добиваться вас, даже если привыкли быть лидером в отношениях. Увы, он вряд ли будет ценить то, что досталось слишком легко, поэтому усложните ему задачу, как бы вам не хотелось скорее пойти на сближение. По этой же причине нежелательно соглашаться на секс после первого же свидания. Пусть мужчина сначала продемонстрирует свои серьезные намерения.

Прислушивайтесь к своим ощущениям. Неловкость в начале встречи – это нормальное явление, но если это неприятное чувство сохранилось у вас и после свидания, задумайтесь, хотите ли вы прожить с этой неловкостью всю жизнь.

В современных мужчинах не так-то просто разобраться, поэтому даже после великолепного, на ваш взгляд, свидания, нужно быть готовой к тому, что больше вы своего спутника не увидите. Почему? Да не все ли равно? Не писать же ему слезные смс с этим вопросом, если он на следующий день не перезвонил. Лучше поискать себе более предсказуемого мужчину.

Написать комментарий

pillows