amazon mosquito killer

12 советов, как найти свою половинку на сайте знакомств

10 Январь 2014 Знакомства  Нет комментариев

Большинство одиноких девушек рано или поздно приходят к мысли о том, что им совершенно негде познакомиться со своим потенциальным молодым человеком. Институт давно позади, служебные романы вы не одобряете, а подружки уже познакомили вас со всеми, с кем только могли. Ну не на улицах же к молодым людям приставать, тем более что никто из них не пишет у себя на лбу «Свободен» или «Занят». Вот и настал момент попробовать себя в виртуальных знакомствах. Забудьте все предрассудки, найти свою любовь в интернете можно, но при очевидных плюсах такого способа знакомства есть явный минус: вас могут и будут пытаться обмануть. Впрочем, в реальной жизни тоже легко нарваться на подлеца, а советы, приведенные ниже, помогут вам получить от виртуального общения максимум удовольствия.

soveti

1. Пользуйтесь популярными сайтами с возможностью бесплатного размещения анкеты. Не знакомьтесь с платными VIP-пользователями и не стремитесь стать одним из них. Задумайтесь, насколько скучным или требовательным является этот человек, если вынужден привлекать внимание посетителей не своей многогранной личностью, а цветочками на фоне своей анкеты.

2. Если Вам нужны серьезные знакомства заполните анкету максимально честно. Вы вполне можете умолчать про книгу, которую читали последний раз (все равно эту часть анкеты мало кто смотрит), но если вы живете с родителями, курите, имеется пару лишних килограммов и столько же детей от первого брака, обязательно про это напишите. Не забудьте разместить свои фото. Спрятавшись за расплывчатыми фразами, вы, конечно, получите больше сообщений, но будьте готовы к тому, что ваш виртуальный воздыхатель перестанет вам отвечать в середине разговора или молча ретируется с первого свидания, если его не устроит ваша внешность или некоторые факты биографии.

3. Будьте готовы столкнуться с местными извращенцами, мечтающими, чтобы именно вы стали их Госпожой, занудами и откровенно глупыми людьми, сообщения которых будут вам неприятны. Можете беспощадно скидывать их в черный список, но лучше попрактикуйтесь в остроумии и выложите особо интересные переписки в свой блог, читателям это понравится. Не волнуйтесь, они кидаются только на «свежее мясо» и скоро забудут про вас.

4. Заходите на сайт в течение дня, так у вас будет больше выбора. Обратите внимание на время, когда мужчины появляются онлайн. Большинство из них заходят туда либо на работе, либо после нее. Если интересующий вас человек с утра, днем, вечером и в выходные на работе, оставьте его в покое. Это трудоголик, у которого слишком плотное расписание, чтобы в нем нашлось место для вас. Знакомятся они для того, чтобы иметь возможность сказать самому себе и, возможно, родителям, что стараются наладить свою личную жизнь. Не знакомьтесь ночью, даже если у вас есть такая возможность, серьезные мужчины ночью спят, ведь с утра им на работу.

5. Вы – женщина, поэтому не стремитесь проявлять инициативу. Если вам долго не пишут, пройдитесь по анкетам, «подмигните» понравившимся пользователям или отправьте ничего не значащий «Привет!» Когда вам ответят, дайте мужчине возможность вести диалог. Если ему нечего сказать, ищите следующего кандидата.

6. Старайтесь как можно быстрее перейти от виртуального общения к живому. Если вы слишком увлечетесь перепиской, придумаете себе лишнего и будете очень разочарованы после встречи в реальности (если она, конечно, состоится, что маловероятно). К тому же это удобный способ проверить вашего потенциального кавалера. Если ему потребуется неделя, чтобы просто позвонить, значит, в дальнейшем вы только драгоценное время на него потратите, ничего не получив взамен. Хотя ничего не мешает вам ждать очередного звонка от десятка таких «нерешительных» мужчин сразу!

7. Поинтересуйтесь невзначай, сколько времени собеседник ищет свою половинку. Вы будете немало удивлены, когда встретите «динозавров», знакомящихся на сайтах по несколько лет. Выводы об их перспективности сделайте самостоятельно.

8. Будьте осторожны! На сайтах знакомств большое количество людей, находящихся в местах лишения свободы. Вы никогда не догадаетесь об этом, пока они сами не признаются. Косвенные признаки таких людей: уклончивые ответы на тему их работы и места проживания. Не встречайтесь с молодыми людьми, находящимися в состоянии алкогольного опьянения или назначающими встречу в темного время суток (даже если встреча планировалась на ранний вечер, а потом он несколько раз позвонил и попросил подождать еще часок-другой).

9. На сайтах знакомств очень много проблемных мужчин, особенно в категории «за 30». В лучшем случае это бабник, человек с непростым характером, жертва развода или исправимый трудоголик, в худшем – алкоголик или не менее неприятный тип. В первой группе вполне может затесаться ваш принц, а вот со второй лучше не иметь никаких дел. Таких людей легко вычислить по неадекватному поведению: их постоянно нужно «вызванивать», ведь они неожиданно отменяют встречу либо опаздывают на несколько часов, потом также неожиданно предлагают заехать тогда, когда вы их не ждете, но уже через час не помнят об этом, пропадают на несколько дней, появляются как ни в чем не бывало, никогда не извиняются и постоянно врут.

10. Когда дело дошло до реального свидания, делайте так, как удобно вам. Сами выбирайте время и место встречи, не ездите «по вызовам» на чужие квартиры, не «катайтесь» в чужих машинах. Если даже в такой мелочи, как приехать к вам за 5 остановок, потенциальный кавалер ленится, задумайтесь, что будет дальше. Не мучайте себя необходимостью проводить время с человеком, который вам совершенно не понравился. Извинитесь перед ним, пожелайте удачи в поисках и уходите.

11. Не стоит заниматься сексом на первом же свидании, ведь многие непорядочные типы именно для этого и знакомятся. Если после прекрасного свидания, завершившегося целомудренным поцелуем в щечку, приглашения на второе не последовало, не вздумайте искать в себе все мыслимые и немыслимые недостатки. Скорее всего, молодой человек просто искал легкое мимолетное знакомство.

12. Когда вы уже готовы остановить свой выбор на одном единственном кандидате, задайте ему один простой вопрос: «Ну что, мне уже можно удалять анкету?» Влюбленный мужчина обязательно ответит утвердительно и сделает то же самое, а вот легкомысленный великодушно оставит вам свободу выбора, расскажет о том, что «мы выбираем, нас выбирают», и постарается перевести тему. Ну вы же понимаете, что эту свободу выбора он оставляет прежде всего себе?

Написать комментарий

pillows