amazon mosquito killer

Типы отношений

8 Ноябрь 2013 Знакомства  Нет комментариев

Говорят, что мужчина ищет себе ту женщину, которая напоминает ему его мать, и выстраивает себе отношения так, как отец вел себя с его мамой. Но как же выбирают себе мужчину женщины и как они ведут себя с ними?

otnosheniya

Женщины как раз смотрят на то, как ведет себя с отцом их мама. Если мать сидела на шее у отца, то и ребенок в итоге, повзрослев, будет испытывать такую же потребность в сидении на шее у мужчины. Такие матери обычно говорят дочерям, что мужчина должен приносить деньги в семью, должен заботится о своей жене и ребенке, он должен… Этот список можно продолжать бесконечно. Именно такое поведение делает из мужчин должников, а женщины при этом остаются барынями, которые живут на всем готовом.

Второй тип женщин – это женщина-мама, которая бегает за мужем по квартире, собирая его вещи, спрашивая, что ему приготовить, терпя любые его выходки. Если в первом случае мужчина – раб, то во втором, как раз женщина.

Это два самых распространенных, но самых недолговечных союза. Но как же все таки женщинам выстраивать отношения?

Для начала поймите, что у мужчины тоже есть желания, желания сделать вас счастливой, быть счастливым самим. Он бы хотел, чтобы и о нем была забота. Вам необходимо слушать и слышать друг друга. Вы должны понять, что от того, что вы будете принимать и понимать партнера, его потребности и желания, вы оба будете счастливы.

Вы и сами можете заметить, что во втором типе вечно угрюмый муж, который и рад бы поскандалить, поссориться, но не может. Ведь жена целыми днями выполняет все, что он скажет. Замечено, что сказав однажды «хватит мне приказывать», женщина чаще всего слышит «я тебе никогда и не приказывал». Просто у женщины изначально была установка выполнять все, что скажет ее драгоценный супруг. Из-за того, что она не слышала его, они оба были несчастны. Что говорить о первом типе, мужчина в таком типе отношений никогда не будет счастлив. Вы же не хотите, чтобы ваш любимый человек от вас ушел или же был всю жизнь несчастен? Тогда вперед, строить свои отношения!

Несколько правил успешного знакомства.
Каждая женщина знает, что мужчина любит глазами. Именно поэтому женщина на свидание собирается еще с вечера, но все равно опаздывает. Но как же одеться, чтобы мужчина обратил внимание на женщину?

Самый распространенный миф, что мужчины не любят полных женщин. Это далеко не так. Среди мужчин есть любители любых комплекций, главное эти комплекции красиво и стильно одеть. Помните об ухоженности, вы должны ухаживать за собой не один раз в году, а ежедневно. Опрятность также привлекает мужчин. Ведь не важно, когда куплена вещь, в прошлом году или 5 лет назад, если она стиранная, поглаженная и без зацепок и дырок – мужчина отметит, какая вы хозяйка.

Не используйте тонны косметики, толстый слой тонального крема – не самое разумное решение, по борьбе с неровностью кожи или бледностью. Яркие губы и накрашенные до бровей глаза спугнут мужчину, но никак его не привлекут.

Выбирайте удобную одежду и обувь. Обувь не должна жать или натирать, вы должны улыбаться, а не сдерживать слезы. Когда смотришь на таких женщин, вспоминается сказка про русалочку, которой было больно делать каждый шаг.

Ну вот, женщина приоделась, накрасилась и пошла. Стоп, скажете вы, а куда это она пошла? Да куда угодно в кафе, ресторан, клуб, библиотека и даже общественный транспорт. Если вам понравился мужчина, попробуйте заговорить с ним сами. Ведь то, что он не обращает на вас внимания, не значит, что вы ему не нравитесь, возможно, он погружен в свои мысли и просто вас не заметил. А ведь, пообщавшись с вами, он мог бы отметить то, какая на вас красивая кофта, как хорошо уложены волосы и какие красивые у вас глаза.

Женщины привыкли, что мужчина должен первый проявлять инициативу, они не берут в расчет, что из-за скромности мужчины тоже теряют свои шансы. А что если это ваша судьба? Берите ее скорее в свои руки!

Написать комментарий

pillows