amazon mosquito killer

7 признаков бесперспективного общения в сети

4 Ноябрь 2013 Знакомства  Нет комментариев

Не так давно, вдохновившись примером подруги, вы загорелись идеей найти супруга на просторах интернета? Безусловно, ваш оптимизм и жажда жизни достойны уважения. Однако не стоит думать, что каждый мужчина, коротающий досуг на подобных сайтах, готов сразу же бежать под венец. Очень часто люди ищут необременительного общения и не строят матримониальных планов.

Чтобы не тратить время на бесперспективные отношения, обратите внимание на то, как собеседник ведет себя. О том, что у вас разные цели, скажут следующие признаки:

1. В большинстве случаев инициатором разговоров выступаете вы.

Не раз сталкиваясь с хамством, поведение нового знакомого вы приняли за нерешительность и застенчивость. Поначалу это даже может радовать. Но, согласитесь, сложно узнать о чувствах человека к тебе, если он их совсем не проявляет.

 

2. Мужчина даже не пытается встретиться.

Общение длится уже не одну неделю, а желанная встреча так и не происходит? Мужчина просто не предлагает вам встретиться. Устав ждать, вы попытались намекнуть сами, но потерпели крах? Увы, скорее всего, ничего не изменится. Ваш собеседник явно не спешит переносить общение из виртуального пространства в реальный мир. Сказки про застенчивого и доброго принца, ожидающего решительную красавицу, остаются сказками.

 

3. Мужчина ничего не спрашивает о ваших увлечениях.

Разговор на волнующие вас темы всегда начинается с вашей подачи. Знакомый никогда не спрашивает о вашей жизни? Более того, он может резко сменить тему беседы в любой момент. Если все именно так, то этот человек дурно воспитан. Вам действительно нужен такой?

 

4. Собеседник скуп на похвалу.

Ваш новый знакомый очень рад слышать в свой адрес комплименты, а сам отвечает лишь дежурными фразами изо дня в день? Если, удостоившись от мужчины похвалы, вы чувствуете себя так, как будто добились ее силой, скорее всего, человек не ваш.

 

5. Он скрытен.

Всякий раз, желая подробнее расспросить мужчину о его жизни, вы натыкаетесь на глухую стену, разговор прерывается. Пугаться не стоит, как и не стоит придумывать тысячи оправданий такому поведению. Возможно, знакомый не видит повода быть откровенным, и ему все равно, как вы воспримите это.

 

6. Говорит о других.

Вам рассказывают о знакомствах с другими женщинами, а иногда и жалуются на них. Вполне вероятно, что мужчина видит в вас только друга. Если вы не против дружеского общения, дерзайте. Тем не менее, обсуждение подруг не делает чести мужчине.

 

7. Мужчина молчит о будущем.

Вы готовы прожить с этим мужчиной долгие годы, а он молчит о своих планах на будущее. Увы, каким бы застенчивым ни был человек, видя в вас свою будущую супругу, он сделает решительный шаг.

 

По материалам сайта: испанский сайт знакомств.

Написать комментарий

pillows