amazon mosquito killer

Как познакомиться с парнем

1 Октябрь 2013 Знакомства  Нет комментариев

У многих представительниц прекрасной половины человечества, которые желают познакомиться с мужчиной, возникает, как правило, только один вопрос: “Где же это лучше сделать?”.

znakomstva

Свободных мужчин очень много, но очень часто жизнь современной женщины ограничивается привычным маршрутом – “Дом – метро – работа – магазин – метро – дом”, где шансы удачно познакомиться с мужчиной для создания отношений относительно невелики, а можно даже сказать, что минимальны. Так что же тогда делать? Конечно же, нужно стараться расширять свое пространство, так сказать свой маршрут, и больше времени бывать там, где можно встретить мужчин, причем перспективных! К примеру, рестораны, театры, кафе на которые приемлемые, отлично для этого подходят. Вы должны понимать, что если рядом с вами ежедневно будет проходить хотя бы несколько мужчин, то за несколько месяцев их наберется более тысячи – есть с чего выбрать.

Вот перечень некоторых “рыбных мест” мест, можно познакомиться с мужчиной:

  1. Ваша работа или учеба. Начините с коллег и сокурсников, но на этом не останавливайтесь. Знакомьтесь с представителями сильного пола на работе и через работу, включая клиентов, посетителей, деловых партнеров и др.
  2. Вечеринки с друзьями, свадьбы, праздники, различные торжественные мероприятия, корпоративы.
  3. Интернет-салоны, библиотеки и книжные магазины. Не стоит сразу говорить, что в таких местах можно познакомиться только с «ботаниками» и занудами, это не так. Здесь можно встретить приятных и интеллигентных мужчин. Но, при знакомстве с ними не стоит быть слишком скромной и застенчивой, это конечно хорошо, но вы должны понимать, что все должно быть в меру.
  4. Гостиницы и отели – отправляясь на отдых, лучше не останавливаться в съемных квартирах, а выбрать гостиницу или отель,  где рядом с вами наверняка будут жить холостые мужчины, чего нельзя сказать о съемном жилье.
  5. Путешествия – вокзалы, залы ожидания в аэропортах, автостанции – отличное место для хороших знакомств, особенно если ожидание составляет несколько часов, которые можно провести с пользой.
  6. Торговые центры, магазины и универсамы. Отправляйтесь за покупками вечером, ведь именно в это время суток мужчины предпочитают ходить по магазинам, в надежде на то, что людей будет не так много. Если вы увидели симпатичного мужчину и хотите с ним познакомиться, ненавязчиво обратитесь к нему за помощью, например, попросите достать товар с верхней полки.

Написать комментарий

pillows