amazon mosquito killer

Анонимная социальная сеть Must Know

1 Август 2013 Это интересно  Нет комментариев

Популярность социальных сетей в наше время неоспорима, но, пожалуй, одну из важнейших потребностей людей в свободе слова они не всегда удовлетворяют в полном объеме. Все происходит со ссылкой на ваше авторство. Настоящую объективность действия человека приобретают только в случае идеальной анонимности. Именно для этого существует проект http://mustknow.me/ с полной свободой действий.

mustknow_promo

Must Know – полностью анонимный сервис, интегрированный с социальной сетью, для использования которого не требуется собственная регистрация. Авторизация происходит через одноименное приложение ВКонтакте с минимальным количеством запрашиваемых прав доступа. Суть сайта заключается в организации возможности анонимно оставлять мнения о любых людях.

Предлагаемый широкий функционал проекта оформлен в виде удобного интерфейса. Для публикации отзыва достаточно знать лишь адрес профиля адреса Вконтакте (например, http://vk.com/durov), указать тип рецензии из предлагаемых (отрицательная, положительная, или же нейтральная по смыслу) и текст от 25 до 255 символов длиной. Ограничения накладываются лишь в рамках борьбы со спамом – вы сможете оставить не более одного мнения в месяц для каждого желаемой страницы и не более 40 мнений в сутки.

Помимо написания собственных умозаключений всегда есть возможность прочитать отзывы других людей. Для этого существуют специальные разделы, в которых представлены новые, актуальные и случайные сообщения остальных участников системы. Удобные фильтры в оглавлении каждого списка помогут наслаждаться только необходимой информацией. Все сообщения оцениваются на объективность и соответствие действительности путем открытого голосования и комментирования.

В итоге, сервис Must Know предлагает простую и удобную систему отправки анонимных сообщений о пользователях социальной сети вконтакте, прост в использовании, не требует регистрации. Ко всему прочему простота интерфейса, широкий спектр возможностей, в то же время не нагруженный лишними функциями, которые могли бы усложнить внешний вид панели управления, позволяют в один клик добавить анонимное мнение о ком-то при необходимости, или поделиться информацией в режиме голосования. Удобство сортировки мнений других пользователей также говорит о качестве сервиса. Это первый сервис подобного направления и он найдет своих поклонников.

Написать комментарий

pillows