amazon mosquito killer

Как познакомиться с девушкой на улице?

23 Май 2013 Знакомства  Нет комментариев

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам о приёмах знакомства с понравившимися девушками на улицах, а так же вкратце расскажу как избавится от так называемого страха подхода.

na_ulice

Сегодня многие парни видя действительно красивых девушек, которые им действительно симпатичны быстренько отворачивают от них голову, только бы не встретиться с ней глазами.. А то вдруг мы посмотрим друг на друга и она начнёт разговор.. Что же я тогда ей скажу? А вдруг она подумает обо мне плохо? Или вдруг она меня сейчас жёстко отошьёт?! – Это лишь маленькая часть мыслей обычного молодого человека видящего красивую девушку. Обычно все эти размышления в парне происходят за доли секунды и он видит её, она ему нравиться но он начинает думать что то вроде следующего: “У меня сегодня нет настроения!”, “Я плохо себя чувствую сегодня!” “Вот если бы я был лучше одет!” “Если бы я был побогаче!” По поводу последнего кстати скажу: не самое важное для девушки сколько у вас денег, ей больше важно будет насколько вы уверенно себя ведёте, какие невербальные проявления вы ей показываете (мимика, жесты, осанка) из этого всего складывается особая энергетика которую иногда называют харизмой. Итак для таких парней кто не то что бы не может познакомиться с девушкой из за того что делает что то неверно а скорее из за того что просто ничего не делает я вкратце опишу как стоит поступать.

Для тех кому сложно подходить к людям на улицах вообще нужно для начала несколько дней подходить к любым людям на улице для начала спрашивая что то банальное например “Сколько сейчас времени?” “Как пройти к..?” и тому подобные, проявите же фантазию! Потом нужно когда вы привыкните подходить к людям нужно добавить к первому предложению второе, третье так что бы получился диалог между вами и людьми на улице. Тем кто научился этому или уже умел нужно начать подходить к девушкам по той же схеме. Для начала это будут любые десять девушек за день, а потом когда вы привыкните к подходам, нужно так же подходить и к очень красивым девушкам, от которых прямо мурашки по коже! Не стоит бояться ничего это всего лишь эксперимент. Сделайте это и вы увидите то о чём я хочу вам сказать! Делать подходы нужно пока это не станет для вас привычным делом. Далее вам нужно научиться креативить фразы – их называют ещё опенерами то есть фразами способными открыть общение между людьми. И нужно начать практиковать их. Если ничего не идёт на ум на эту тему есть очень хорошие книги и есть очень много наработок в интернете. Далее же вам нужно научиться быть спокойным в общении с девушкой, но это придёт со временем. Я советую вам в первую очередь не стараться сделать знакомство идеальным, из этого не выйдет ничего. Я считаю что возможно даже лучше иногда просто подойти и прямо сказать девушке что она вам понравилась и вы хотите с ней познакомиться. Но это метод для смелых. Сделать так очень сложно, но если вы сделаете так вам не нужно будет ничего придумывать и вы будете искренни с ней, это очень ценное качество. Настоящий мужчина не боится своих желаний и не боится показаться слабым. Если у вас трясутся колени от страха просто подойдите к девушке и скажите: “Привет! Ты мне очень понравилась, и я просто не мог пройти мимо тебя! Ты просто великолепна, аж так что у меня трясутся ноги от волнения! Но мне нужно идти, давай свой номер! Я позвоню тебе!” Чаще всего это действует лучше любых замороченных методов! Пока! Удачи!

Написать комментарий

pillows