amazon mosquito killer

Как мужчине познакомиться с женщиной

15 Май 2013 Знакомства  Нет комментариев

Как познакомиться с женщиной? Вопрос совсем не праздный, так как многие представители сильного пола не умеют этого делать. Здесь существует несколько причин, главной из которых является незнание женской психологии. Да, прекрасный пол отличается своим образом мышления и эмоциональностью, но нужно всегда помнить о главном – женщины хотят всегда того же, чего и мужчины. Они совсем не прочь опереться на твёрдую мужскую руку или почувствовать себя в страстных и пылких объятиях.


Всё просто, ясно и без затей. Однако представителям сильного пола часто мешают самые разные надуманные проблемы. Многие боятся показаться смешными и неумелыми в глазах женщин. Их инициативу также сковывает страх отказа. А идёт он от заниженной самооценки. Женщины это прекрасно чувствуют. Им нужны уверенные в себе личности и победители, а если мужчина таковым не является, то интерес к нему тут же падает.

Однако многие опытные ловеласы вовсе не являются успешными и волевыми людьми. Они просто умеют создать подобный образ и выгодно подать себя. Ну и, конечно, практика. Без неё никуда. Именно поражения и дают бесценный опыт. Победителем становится тот, кто прошёл через насмешки, отказы и пощёчины. Поэтому сразу из пелёнок прыгнуть в Казановы не получится. Практика, практика и ещё раз практика, господа.

Чтобы знакомство с женщиной оказалось успешным, необходимо учитывать некоторые факторы. Сюда можно отнести место, общий эмоциональный настрой, одежду, кураж и готовность к разнообразным экспромтам.

Что касается одежды, то она вовсе не должна быть от Армани. Вполне достаточно выглядеть опрятно и чисто. Нужно также учитывать социальный статус и возраст женщины. Если ей лет 18, то совсем ни к чему надевать дорогой костюм и галстук. А вот если прекрасное создание перешагнуло 25-летний рубеж, то мятые брюки и стоптанные ботинки могут вызывать у неё не очень хорошие ассоциации.

Теперь поговорим о месте знакомства. Оно должно представлять собой массовое скопление женщин без каких-либо целевых установок. Важно, чтобы у них было желание развлечься и свободное время. Для этого хорошо подходят пляжи, городские парки, увеселительные заведения. В то же время не нужно концентрироваться лишь на таких местах. Познакомиться можно и в супермаркете.

В него ходят 2 категории женщин. Одни идут в магазин с конкретной целью. Им нужно купить, скажем, хлеб или стиральный порошок. А другие заходят поглазеть на цены и приобрести то, что понравится. Отличить представителей разных групп очень легко. У первых вид озабоченный, а взгляд напряжённый. Вторые же полностью расслаблены, а во взгляде нет конкретной цели, а лишь любопытство.

Именно вторая категория и подходит для знакомства. Поэтому вначале нужно удостовериться в отсутствует ли обручальные кольца парные с бриллиантами, потому что лишняя головная боль никому не нужна, а уж затем задавать какой-нибудь невинный вопрос. Дальше следует вести себя по обстоятельствам. Но в любом случае нужно отпустить несколько комплиментов и выразить искреннее восхищение умом, красотой и вкусом собеседницы. Женщины это очень любят, ведь кошке тоже нравится, когда её гладят.

А вот к пунктам повышенной сексуальности относятся студенческие общежития и коридоры ВУЗов. Здесь любой контакт может закончиться многообещающим знакомством. Но как быть, если вы уже выросли из юного возраста и давно перестали быть студентом. Ничего страшного. Очаровательное создание можно увидеть в метро или автобусе. Но не стоит тут же кидаться к нему, расталкивая пассажиров.

Знакомиться лучше всего после поездки. Женщина покидает общественный транспорт и идёт домой. Это самое подходящее время, так как человек в преддверии отдыха психологически расслабляется, а поэтому вступает в контакт довольно легко. Идеальный вариант, когда слабое и прекрасное существо живёт далеко от остановки. В этом случае времени вполне достаточно, чтобы заинтересовать своей персоной новую знакомую. Но нужно и самому никуда не торопиться и быть психологически настроенным на знакомство.

Да, настроение играет очень большую роль. Вы должны испытывать лёгкость, непринуждённость и даже некую бесшабашность. Ни в коем случае нельзя думать об отказе и рассматривать его как трагедию. Во время знакомства нельзя быть серьёзным, проявлять занудство, демонстрировать скованность и напряжённость. Только естественность, полная раскованность и кураж принесут победу.

А чтобы победить, нужно быть уверенным в себе. Поэтому не надо стыдиться своих мужских желаний. Если вам нравится смотреть на красивую женщину, то смотрите и не отводите взгляд. Если она прямо спросит, что вам надо, то честно скажите, что вы очарованы ею. Такая мужская прямота всегда нравится женщинам и заводит их. В то же время нельзя быть невежественным нахалом. Здесь нужно чувствовать грань между откровенным хамством и дерзостью. Первое отталкивает, второе привлекает. Поэтому помните, что самое главное – это разумный баланс, и придерживайтесь его. В этом случае вы обязательно познакомитесь с женщиной и станете героем её романа.

Написать комментарий

pillows